Коллекция
Айка Зеро

Рейтинг:
131
Оригинал:
AIKa Zero
Год:
2009, Япония
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Нориясу Ямаути
Она как и ее подружки живет в Токио. Героиня поняла, что она не готова просто так мириться с последними событиями и поступила в отряд добровольцев. Ситуация в городе сложилась таким образом, что все кто здесь жили, стали заложниками техногенной катастрофы. В результате этого, наводнение накрыло весь город целиком. Спасения было ждать не откуда. Нужно было брать в руки ситуацию и стараться самостоятельно ее решать.

Героиня и многие другие девушки не спасовали. Они пошли в отряд спасателей и несмотря на свои мини-юбки на ровне с мужчинами занимались эвакуацией людей и оказывали помощь пострадавшим. Для кого-то это было самым настоящим испытанием. Для кого-то хорошим уроком. Для молодых девиц сказкой в которой они выбрали для себя роль добрых фей. Как долго им удастся соответствовать неизвестно, но пока все в отряде добровольцев удивляются насколько умело они справляются со своими обязанностями.

Исходя из вышеизложенного становится ясно, что они на пороге больших приключений и опасность теперь царит в каждом их дне. Ведь никто не гарантировал девушкам, что Токио безопасное место и наводнение больше не наступит. Что же будет завтра, им узнать предстоит только сейчас.
Айка Зеро смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также