Коллекция
Ван-Пис: Фильм восьмой

Рейтинг:
1
Оригинал:
One Piece: Episode of Alabaster - Sabaku no Ojou to Kaizoku Tachi
Год:
2007, Япония
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Такахиро Имамура
Герой со своей пиратской командой уже прославился на весь мир и сумел завоевать сердца поклонников. О их подвигах так много сказано, что казалось эта команда ничем удивить уже не сможет. Ан нет. С каждым новым приключением ребята доказывали неустанно обратное. На сей раз события будут разворачиваться на обсыпанной песками территории страны.

Это место охвачено революцией. Здесь проходят самые последние события и они не могли не коснутся наших главных героев. Самозванец-тиран, тот по чей вине и началась революция в этом святом месте и будет их врагом. Для местных он национальный герой не меньше. Для главных героев смутьян и аферист. Он подорвал доверие жителей сказочной страны к правящему королю и сделал все, чтобы того как можно скорей свергли с престола.

Правящий король - отец близкой подруги главаря нашей банды. Принцесса пожаловалась ему на то, что теперь творится у них в государстве и это стало поводом для контрреволюции ,собрать которую предстоит пиратам. Справится ли Соломенная шляпа и его банда с таким положением дел пока непонятно. Он старательно прячет свои чувства от героини надеясь, что она его непременно полюбит за подвиги, а не потому что он первым на нее «клюнул».
Ван-Пис: Фильм восьмой смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также