Коллекция
Эврика 7: Здравствуй, эволюция 1

Рейтинг:
0
Оригинал:
Koukyoushihen Eureka Seven: Hi-Evolution 1
Год:
2017, Япония
Студия:
Синема УС
Режиссер:
Томоки Кёда, Хисатоси Симицу
Землетрясение века сделало героя другим. Он вырос сиротой. Воспитал его дед. Больше всего на свете герой мечтал стать таким же успешным суперменом, как и его отец. Увы ему не удалось достичь никаких подобных достижений. Он молод душой и телом и ему, никогда не дотянуться до тех успешных горизонтов, которые были покорены его отцом. Спасти мир – все, о чем мечтает герой, но как?

Он знает, что сейчас самым мощным оружием стали роботы и космические андроиды. Ими управляет одна из мощных армий планеты. Он бы тоже умело управлял одним из подобных боевых ботов и был хорошим бойцом, но увы, ему не светит ничего подобного. Школа таких пилотов далеко и обучение в ней стоит недешево. Пока парень думал, как изменить свою жизнь, ему на пути встретилась она.

Ее корабль потерпел крушение близ его дома. Это было шоком и неожиданностью. Теперь девушка верит, что вместе они будут готовы на все и даже больше. Он выслушал ее, помог прийти в себя, предоставил кров и хлеб. Гостья из космоса подарила ему шанс на спасение. Она верит, что у них все непременно сбудется и получится. Им двоим стоит потратить много времени и сил для освобождения Земли от пришельцев, ведь их нашествие уже близко.
Эврика 7: Здравствуй, эволюция 1 смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также