Коллекция
Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022

Рейтинг:
1
Оригинал:
Blade Runner: Black Out 2022
Год:
2017, Япония
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Синъитиро Ватанабэ
В 1981 году вышел культовый фантастический фильм режиссера Ридли Скотта. Он по сей день остается отправной точкой для фанатов этого жанра. Главным героем фильма стал Рик Декард. События происходят в будущем, когда рядом с людьми существуют киборги. Они служат лишь помощи человечеству, но не должны выходить за пределы границ, которые обозначены обществом. Если репликанты сбегают, то их уничтожают.

Для этого есть специальный отдел полиции, Рик служит в нем. Мужчина влюбляется в одну из искусственных людей, которая обладает способностью чувствовать. События этого фильма начинаются через три года, после известных событий. На одной из электростанций крупного мегаполиса произошла авария. Она отключила весь город от света. В нем и окрестностях начинает твориться беспредел и хаос. Очень быстро рынок продовольствия пустее, начинается паника.

Финансовый рынок также не стабилен, скоро вся экономика может разрушиться, и жители окажутся в серьезной беде. В перебоях с продуктами и электричеством подозревают репликантов, якобы это их действия привели к серьезной аварии, причем сделали они это намеренно. Кто будет расследовать этот факт? Действительно ли искусственный интеллект начал превосходить создавших его людей?
Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022 смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также