Коллекция
Сон с Хинако

Рейтинг:
1
Оригинал:
Isshoni Training: Sleeping with Hinako
Год:
2010, Япония
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Шиничиро Кимура
«Повседневность с Хинако» — это аниме, которое вышло в 2010-м году. Оно было выпущено студией Studio Hibari. Режиссером стал никто иной, как Кимура Синъитиро. Аниме выполнено в таких жанрах, как этти, спорт и эротика. Возрастной рейтинг ОВЫ R+ (означает наличие сцен легкой эротики).

«Повседневность с Хинако» — это продолжение весьма известного в определенных кругах аниме под названием «Тренируемся с Хинако». Там молодая девушка, которая очень сильно любит аниме, сама попала в любимый 2D мир. Для того, чтобы остаться там ей придется скинуть три килограмма. Зритель при просмотре аниме также может тренироваться, вместе с девушкой, которая придает мотивации.

«Повседневность с Хинако» имеет альтернативное название, которое звучит как «Спим с Хинако». В этот раз девушка возвращается к зрителям с похожей историей. Она все еще любит смотреть аниме, замкнувшись в своей комнате и закрывшись от всего мира. И вот однажды она снова попадает в любимый мир, только теперь она будет не тренироваться, а спать. А зритель может любезно поспать вместе с ней.

У данного аниме нет особого сюжета или продуманных персонажей. Скорее, оно создано для того, чтобы расслабить зрителя в конце напряженного дня.
Сон с Хинако смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также