Коллекция
Воскрешение Будды

Рейтинг:
2
Оригинал:
Budda saitan
Год:
2009
Озвучка:
AniDUB
Режиссер:
Такааки Исияма
События представленного аниме происходят в далеком будущем. Главные герои – старшеклассница и уже студент младших курсов. Она – самая обычная девушка выпускных классов, не мега популярна в школе, но и не заучка. При этом состоит в школьном клубе журналистики. Он – храбрый и амбициозный, мужественный и уверенный в себе, окончил школу с отличием, благодаря чему поступил в университет. Он может логически мыслить и где нужно применять физическую силу.

Девушка обладает сверхъестественной способностью, она видит умерших людей в виде духов. Старшеклассница крайне обеспокоена таким даром. Но лишь с помощью него, она сможет донести до человечества истину. Ведь она может слышать самого Будду, лидера мирового религиозного движения. С помощью его слов она может спасать человеческие души. Какие люди ей будут попадаться на спасение? Сможет ли студент в должной степени помогать школьнице? Какие еще приключения их ждут? Остается еще слишком много вопросов…

Также в фильме представлены три буддистских мировоззрения, которые подробно описываются, доступным языком, через анимацию. Данная картина сможет не только вас расслабить и одновременно заинтриговать своим продолжением, но и расскажет вам нечто новое.
Воскрешение Будды смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также