Что нужно от жизни простому 17-летнему японскому школьнику? Иссэй Хёдо отлично знает ответ, ведь ради этого он и записался в бывшую женскую академию Комао! Хёдо наивно полагал, что после начала совместного обучения в условиях дефицита парней станет королем и познает весну жизни, однако идет второй год, девушки все так же преследуют немногих красавчиков, а герой с друзьями кусают локти и ищут дыры в женских раздевалках. О таких же, как королева школы Риас Гремори, остается только мечтать. Впрочем, жаркие мольбы Иссэя всем богам юности возымели эффект. Боги решили испытать парня и послали ему подружку, которая на первом же свидании... вонзила герою полметра стали в живот.
Долго ли, коротко, а Иссэй понял, что был спасен той самой Риас Гремори, недосягаемой красавицей и школьным идолом, а на деле - принцессой демонов. Теперь герой сам стал демоном и ее вассалом, а значит, присоединился к боевому отряду семьи Гремори, действующему под прикрытием школьного клуба оккультизма. Враг известен - падшие ангелы, которые желают сами играть первую скрипку в темном мире. Зачем Хёдо понадобился двум столь могущественным силам? Разумеется, дело в некоей сверхспособности, причем парень уверен, что знает истину - он больше всех в Японии достоин высокого звания Короля Гарема!...
Демоны старшей школы [ТВ-4]
Демоны старшей школы [ТВ-4] смотреть онлайн в хорошем качестве
Смотрите также
сегодня хочу сделать обзор очень классного и уникального аниме — Кайдзи, которое сильно отличается от других мультипликаций. Благодаря своему выделению из серой массы я поставил данному аниме 9 из 10. Кайдзи вышло еще в 2007 и с одной стороны я посмотрел его поздно, но с другой стороны сейчас я могу насладиться просмотром сразу двух сезонов.
Сюжет аниме завязан на одном главном персонаже — Итоу Кайдзи, который любит выпить дешевого пойла, поиграть в азартные игры, при том что сам он безработный бездельник. Все продолжалось бы так и дальше, если бы в дверь ему не постучалась сама доля… Год назад он поручился за одного парня, и теперь вместо него должен вернуть долг в 4 млн. йен, но так как он без гроша, у него две дороги, либо отработать в очень тяжелых условиях на протяжении 11 лет или рискнуть всем и посетить корабль Надежны, на котором за один вечер можно не только отыграть свой долг, но и разбогатеть.
С первой серии меня увлекло аниме, особенно совсем не обычные игры, которые представлены в аниме. За первый сезон мы увидим 4 разных игры, вроде бы совсем обычных, но на сколько надо быть умным, хитрым, артистичным, целеустремленным, рассудительным, чтобы одержать успех хотя бы в одной из них. Хотя мне вторая игра и не понравилась, но она даст дорогу в круговорот событий.
Хотя, что в первой игре, что в игре в «карту И», я бы с играл по другой схеме… Но не будем опираться на один только сюжет, меня удивляет сам главный персонаж. Вроде с одной стороны он уже и опытен и хитер, но допускается ошибок, особенно сказывается его доброта и мягкотелость, когда не единожды прощал предателей и в итоге его предали.
Аниме очень интересное, страдает только картинка, хоть музыка и на высоте, но видео не обошлось без кривизны. Так же аниме учит не сдаваться и как низко вы не упадете, как судьба не завернет вашу жизнь, необходимо не сдаваться, а только бороться! Еще Кайдзи хорошо прочищает мозги и дает пишу для размышлений. Более детально я обозревать аниме Кайдзи не буду, только после того как досмотрю второй сезон до конца, будет второй обзор по Кайдзи.
Оставить рецензию
