Коллекция
Коллекция Сенгоку

1 сезон 26 серия

Рейтинг:
90
Оригинал:
Sengoku Collection
Год:
2012
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Кэйдзи Гото
Озвучили:
Кана Ханадзава, Руми Окубо, Асука Ниси, Аюми Цунэмацу, Маи Накахара, Мамико Ното, Саюри Хара, Асами Имаи, Биньбинь Такаока, Дайсукэ Хиракава
События развиваться в альтернативной временной шкале. В далёкие времена эпохи Сенгоку вместо воинственных генералов мужчин страной управляли красивые и сладострастные барышни. Жестокие генеральши плели интриги и устраивали кровопролитные междоусобные войны. Но оплошность слуги одного из феодалов привела к непоправимым последствиям.

Несколько могущественных генералов попали в наше время. Каждая из девушек пыталась справиться со сложившимися обстоятельствами. Одни отчаянно искали способ вернуться в прошлое, другие пытались адаптироваться к современным реалиям и уже не надеялись увидеть родной дом. Генерал Оду Набунату узнала о таинственных артефактах, с помощью которых можно возвратиться в прошлое. Но для этого ей необходимо разыскать всех генералов и завладеть их предметом.

Но добровольно расставаться со своим сокровищем желающих мало. А без всего комплекта артефактов путь в родную эпоху просто невозможен. Да и местонахождение воинственных дам неизвестно, девушки разбросаны по всей стране. Оду Набуту не теряет надежду. Она отправляется в длительную экспедицию, наполненную приключениями и опасностями, чтоб в конце пути возвратиться в феодальное государство оставившее свой след в анналах истории.
Коллекция Сенгоку смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также