Коллекция
Цубаса и светлячки

Рейтинг:
1
Оригинал:
Tsubasa to Hotaru
Год:
2014
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Тиаки Кон
Эта история о Цубасы Сонокавы, 15-летней девочке из средней школы, которая влюбилась в старшеклассника, когда он спас ее после того, как она потеряла сознание на вокзале от анемии. Она подумала, что это встреча судьбы, и посещала его в своем классе каждый день. К сожалению, любовь может быть обманчива, поскольку вскоре ее чувства оказываются односторонними; старшеклассник прямо говорит ей, что она раздражает и что ей нужно перестать беспокоить его.

Спустя некоторое время героиня хочет помочь своему другу, который повредил свою руку. После долгих уговоров девушка берет роль своего друга на свои плечи. Она теперь работает менеджером мужской баскетбольной команды. Это может быть прекрасной возможностью для Цубасы пойти дальше и забыть о своей неразделенной любви.

В первый же день ее работы парень спасает ее от удара мяча. Кто же он? Как оказалось, это тот же старшеклассник, который отверг ее чувства. Это еще одна роковая встреча? Или просто случайное, бессмысленное событие? Одно можно сказать наверняка: дни Цубасы никогда не будут прежними.
Цубаса и светлячки смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также