Коллекция
В поисках утраченного будущего

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Ushinawareta Mirai o Motomete
Год:
2014
Озвучка:
AniStar
Студия:
AniStar
Озвучили:
Кэи Мидзусава, Хацуми Такада, Томоэ Тамиясу, Такума Тэрасима, Аканэ Томонага, Каппэи Ямагути, Юко Гото, Сатоми Сато, Хаято Накада, Акио Оцука
На первый взгляд это аниме - классическая повседневность с ноткой романтики. Главный герой Соу-кун живет с мамой и двоюродной сестрой Каори. Обычная такая семья. С Каори они одного возраста, ходят в одну школу и в один класс. Соу очень любит звезды. Еще с самого детства его мечтой было поймать звездочку, поэтому вырос он в зануду астронома. Но Каори это не помешало влюбиться в него.

В школе они так же состояли в одном клубе астрономов, где было не так много людей, но зато все они были лучшими друзьями. Парочка девушек там были особенно заводными и любили помахать кулаками, если кто наедет. Так президент студсовета назначил астрономический клуб следить за порядком во всей школе. Но вернемся к отношением между Соу и Каори. В первой же серии девушка не сдержалась и призналась ему в своих чувствах. В этот же день ее насмерть сбил автобус. Случайное стечение обстоятельств ничего больше, но тут и начинается самое интересное. Мы попадаем в прошлое, в один из дней, что уже были показаны, вот только события развернулись чуть по-другому.
В поисках утраченного будущего смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также