Коллекция
Мегалобокс

2 сезон 13 серия

Рейтинг:
6
Оригинал:
Megalo Box
Год:
2018
Озвучка:
Animedia
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Ё Морияма
Озвучили:
Ёсимаса Хосоя, Кацухиса Хоки, Хироюки Киносита, Нанако Мори, Митиё Мурасэ, Сиро Саито, Тацухиса Судзуки, Ёхэй Тадано, Макото Тамура, Хироки Ясумото
Что такое бокс в нашем привычном понимании? Это наиболее культурный спорт из всех видов спорта, основанных на драке. Двое человек стоят на ринге и кулаками, облачёнными в специальные перчатки, наносят друг другу удары, пока один из них не одержит победу. Таким бокс видели наши родители, на сегодняшний день ничего не изменилось, и мы считаем, что и дальше всё будет точно так же. Но что если людям, живущим в мире стремительно развивающихся технологий, покажется, что одних перчаток недостаточно? Может быть применить эти технологии и усовершенствовать данный вид спорта?

Так в ближайшем будущем и родился мегалобокс - единоборство, в котором боксёры совмещают свои навыки, полученные путём долгих и изнурительных тренировок, с расширенными возможностями протезного экзоскелета. История расскажет нам о парне по прозвищу Джейди, который решает покорить подпольный мир мегалобокса. Джейди каждый раз ставит свою жизнь на кон, бросая вызов судьбе. И однажды судьба сжалилась над ним, и он получает спонсора и шанс на хорошее будущее.
Мегалобокс смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также