Коллекция
Школьные войны (сезон четвертый)

4 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Ikkitousen: Xtreme Xecutor
Год:
2010
Озвучка:
Люб. Двухголосый
Студия:
Люб. Двухголосый
Режиссер:
Коити Охата, Сюндзи Ёсида, Ёситака Фудзимото, Косукэ Кобаяси, Таро Кубо, Хироюки Окуно, Юсукэ Онода
Озвучили:
Сусуму Акаги, Ю Асакава, Масуми Асано, Минори Тихара, Дебора Крэйн, Ая Эндо, Кэйтлин Гласс, Джули Реи Голдштейн, Бонни Гордон, Джош Грелл
Приключения в районе Канто продолжаются! Герои только решали начать жить спокойной жизнью и проводить время в свое удовольствие, как тут появились молодые и амбициозные лидеры, которые не хотят уступать власть опытным воякам. К тому же, новоиспеченные претенденты на власть достаточно хорошо подготовлены, и соперничать с ними будет крайне сложно. Кто эти представители школ? Знают ли они сколько прошло событий, прежде чем в Канто установился мир?

Одной из таких конкуренток стала Моки Батё, эта девушка настоящий клад. Ее боевые навыки ничем не хуже, чем у бывалой Сонсаку, а вот с умственными способностями у юной барышни сложилось куда лучше, чем у ее предшественницы. Тем временем пока на горизонте маячит Моки и будоражит покой Канто, в тени готовятся к наступлению школа Нанбан и ее лидеры – сестры Мокаку и Мою. Амбициозны, хитры и расчетливы, эти девушки готовы вырвать победу любой ценой, тем более, что у власти стоят недостойные, по их мнению, люди. Вот так поворот, которого наши герои явно не ожидали. Ну что ж, впереди новые битвы, новые испытания, новые претенденты и новые победы! Посмотрим – узнаем, чем закончиться дело в беспокойном Канто.
Школьные войны (сезон четвертый) смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также