Коллекция
Город, в котором ты живёшь OVA-1

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Kimi no Iru Machi: Tasogare Kousaten
Год:
2012
Озвучка:
AniFilm
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Ясухиро Ёсиура, Ютака Уэмура
Озвучили:
Ёсимаса Хосоя, Мэгуми Накадзима, Саори Хаями, Аои Юки
Главный герой очень добрый и хороший молодой человек, он учится в старшем классе и мечтает о великом будущем. Если говорить о профессии, которую он выбрал, карьера для него сейчас очень важна и потому он старательно зарабатывает баллы, чтобы окончить школу с хорошим аттестатом. А вот что касается его личной жизни, то тут полный провал.

Дело в том, что молодой человек без ума влюблен в свою одноклассницу, она же является самой красивой девочкой в школе. Проблема в том, что эта одноклассница совершенно не обращает на него никакого внимания. Она уверена, что он никуда не денется и в любой момент она сможет позвать его одним только движением или словом и он тут же прибежит.

Мнение её кардинально меняется, когда в доме у главного героя появляется новая гостья. Она приехала погостить, но немного задержалась, и выяснилось, что питает к нему некие своеобразные чувства. На любовь не похожи, но и до ненависти далеки. Терпеть конкурентку рядом с любимым очень сложно и потому его одноклассница начинает ставить условия, выполнить которые тинейджер пока не в силах.

Так начинаются новые большие приключения, о которых он и мечтать не смел. Что же касается его самого, то парень не уверен в том, что он будет идти до конца несмотря ни на что.
Город, в котором ты живёшь OVA-1 смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также