Коллекция
Сёстры Минами [ТВ-3]

3 сезон 13 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Minami-ke Okawari
Год:
2008
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Наото Хосода
Озвучили:
Рина Сато, Марина Иноуэ, Минори Тихара, Нана Мидзуки, Рика Моринага, Эри Китамура, Тэцуя Какихара, Даисукэ Оно, Саори Гото, Рэйко Такаги
Сюжет "Minami-ke Okaeri" погрузить Вас в мир трех сестер Минами, которые живут без родителей в своей квартирке и борются только с одним врагом - повседневные проблемы. В действительности, в аниме Вы не увидите четко прописанного сюжета. Девочки просто живут и наслаждаются жизнью. Они стали старше на один годик, а значит жить становиться труднее и веселее.

Харука осталась все такой же заботливой старшей сестренкой. Она убирается, стирает, готовит, ходит по магазинам, учится в старшей школе и если надо влезает в ссоры младших сестричек, дабы разрешить их. Следующая по возрасту идет Кана. Она сама беззаботная девочка не только в семье, но по моему и во всей Японии. Ее интересы: спать, кушать, отдыхать, обсуждать мальчиков и периодически забавно подставлять подруг. С младшенькой сестрой Чияки она не очень ладит и часто ссорится. Чияки же была очень спокойной и умной девочкой. В школе училась на отлично и держала одноклассников в кулаке. У нее явно пробивались черты диктатора. Вообщем новая порция повседневности ждет любого фаната этого жанра.
Сёстры Минами [ТВ-3] смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также