Коллекция
Жгучий взор Шаны

3 сезон 24 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Gekijouban Shakugan no Shana
Год:
2007
Озвучка:
Люб. Одноголосый
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Такаси Ватанабэ
Озвучили:
Сатоси Хино, Риэ Кугимия, Аяко Кавасуми, Хитоми Набатамэ, Сидзука Ито, Томо Сакураи, Тиа Линн Баллард, Терри Доти, Черами Ли, Лидия Маккей
Главный герой Юдзи Сакай занял позицию явно не на стороне добра? Вот такую интригу внесли режиссеры в новый сезон сериала, но так как все не может быть просто и прямолинейно, здесь точно нужно ждать подвоха. А может на самом деле Юдзи придумал новый мир, который угомонит монстров Томогара в их чрезмерных аппетитах, ведь постоянно питаться энергией людей – невозможно. Ну что ж, в этом и есть главная интрига сериала, ведь не все оценят великолепный план Юдзи, надежда остается только на Сяну и его близких друзей.

Юдзи исчез, все воспоминания о нем стерлись у простых людей, лишь немногие сохранили память о нем. Но все-таки те, кто в сражениях стояли к нему плечом к плечу, готовятся к новой войне, ведь «Маскарад» опять активизировался. Более того, у них появился могущественный предводитель, который вселился в тело Юдзи! Но напряжение нарастает, Огненные Туманы не подозревают, что все будет гораздо труднее, чем ожидалось. Даже среди врагов есть те, которые творят добрые дела, а среди своих есть те, кто готов пожертвовать жизнями, ради всеобщего блага. Но главное, что сражения будут, а вместе с ними напряженные моменты и волнение за главных героев.
Жгучий взор Шаны смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также