Коллекция
Он мой хозяин

Закончен

Рейтинг:
1
Оригинал:
Kore ga Watashi no Goshujin-sama
Год:
2005
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Сёдзи Саэки, Хироаки Нисимура, Хирото Като, Масао Окубо, Кацуити Накаяма, Тосимаса Судзуки, Масахико Оцука
Озвучили:
Масуми Асано, Аи Симидзу, Дзюнко Минагава, Кёсэй Цукуи, Кана Уэда, Роми Пак, Аяко Кавасуми, Руми Сисидо, Саяка Охара, Ёсукэ Акимото
Девочки сестренки тринадцати и четырнадцати лет сбегают из отчего дома, захватив с собой питомца Почи. Ну, сбежали, так сбежали, с кем не бывает. После такой беготни девочкам захотелось покушать, а еще им надо снять жилье и заработать какие -то деньги. Сестренки и постучали в первые ворота богатого особняка, где они и увидели объявление о наборе нового персонала. Вы, не думайте, что их за воротами ожидал лысенький дядечка – извращенец, который мечтает совратить молодых девиц. Домохозяин, такой же ровесник горничных, но он несметно богат и, к тому же, еще сирота четырнадцати лет.

Ё. Накабаящи, у которого папа с мамой погибли в автокатастрофе, оставив своему сыну целое состояние. Японцы, когда они видят поместье за крепким забором, то они сразу же осознают это. Богатое поместье занимает площадь в несколько квадратных километров, где есть парки, реки и озера. Поместье находится не в горной части Хоккайдо, а в Токио. Мало в стране Восходящего солнца плодородных земель, поэтому земля здесь не из дешевых, и позволить себе такую роскошь покупки земли могут лишь долларовые миллиардеры. Хозяин разогнал весь прежний штат горничных, которые нервировали его, да к тому же, они и не воспринимали своего нанимателя всерьез. Сестренки пришлись юноше по вкусу. К тому же за ними можно подсматривать в ванной, а также можно предложить надеть форму горничной, которая будет доходить девчонкам до колен.
Он мой хозяин смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также