Коллекция
Жрицы с мечами

1 сезон 24 серия

Рейтинг:
2
Оригинал:
Toji no Miko: Kizamishi Issen no Tomoshibi
Год:
2020
Озвучка:
AniStar
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Кодай Какимото
Озвучили:
Каэдэ Хондо, Саори Оониси, Адзуми Ваки, Хина Кино, Рисаэ Мацуда, Эри Судзуки, Асами Сэто, Юми Утияма, Мао Итимити, Маи Футигами
История повествует о группе юных девушек, верно стоящих на страже человеческого мира. С древних времён нашему миру то и дело угрожают странные существа "Аратама”, но вы можете продолжать сохранять спокойствие, ведь отважные девушки, известные как "Тоджи” всегда нас защитят. Они практически ничем не отличаются от нас, так же ходят в школу, делают уроки и мило щебечут с подружками в кафе, но как только правительство отдаёт им приказ, они бросают все дела и мчатся, чтобы исполнить свой долг. Единственное, что может выделить их из толпы - наличие меча, который им позволено носить, как государственным служащим.

Но не только Аратама способны заставить Тоджи обнажить свои мечи. Чтобы сражаться с врагом, девушкам постоянно нужно держать себя в форме. Собственно, для этого и предназначен турнир Тоджи, где лучшие из лучших столкнутся друг с другом, чтобы продемонстрировать свою силу, выявить свои слабые стороны и совместными усилиями стать ещё сильнее. Чем же обернётся этот турнир для юных воительниц, и всё ли пройдёт так мирно и дружно, как планировалось?
Жрицы с мечами смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также