Как известно, большинство японских духов-ёкай не враждебны людям, просто не желают, чтобы те вмешивались в чужие дела. Но духи бывают разные, и в тайном мире растет напряжение - Нурарихён, глава клана Нура и всех ёкай Японии, уже стар, но все еще не объявил имя наследника. Предводитель клана Нура и его преданные вассалы надеются, что семейное дело продолжит Рикуо, 13-летний внук Нурарихёна, несущий в себе четверть демонической крови. Вот только парень, с раннего детства знакомый с потусторонними проблемами, не желает принимать власть, твердо решив всю жизнь прожить человеком.
Однако кровь - не водица, само существование Рикуо нарушает баланс сил, что хотели бы исправить не только многие ёкай, но и люди. Однажды, чтобы защитить себя и друзей, главный герой пробуждает демоническую кровь - так рождается его альтер-эго, «ночной Рикуо», истинный наследник и повелитель незримого мира. Отныне обратной дороги нет, и молодому человеку придется не только договориться со второй половиной, но и принять новую цель в жизни. Конечно, жить и решать вопросы сразу в двух мирах куда тяжелее, зато теперь в комплекте с подругой детства еще и Юки-Онна прилагается!...
Внук Нурарихёна [ТВ-2]
Внук Нурарихёна [ТВ-2] смотреть онлайн в хорошем качестве
Смотрите также
Решил написать про одну из серий Блича, притом филерской. Чем знаменательная данная серия? Во первых нам напоминают, что совсем скоро выйдет новый четвертый полнометражный фильм по Бличу. Официальный трейлер данной полнометражки сможете просмотреть внизу статьи.
Во вторых данная серия подразделена на несколько съемочных моментов, где я насчитал пару пародий на другие известные аниме.
В начале серии Ичиго рассказывают, что каждый отряд снимает видео, поэтому его начинают вербовать на съемку многие. Так Капитал 4 и 7 отряда затащили Ичиго сняться в фильме про животных. Шапка собаки, которую надели на Ичиго, напомнила мне стиль Гарпа из Ван Писа, особенно в последней 476 серии был другой персонаж с похожим головным упором.
Дальше чудом Кенпачи не затащил в свое видео для спарринга Ичиго, но он смог отвертеться.
Основное время серии мы видим как Ренджи снимает свой фильм с участием Бьякурая, Ичиго, Иноя, Садо, Рукия, Исидо и другие. Так Рукия переодетая под горничную будет играть роль боевой горничной полицейской, на вид все взято с анимешки «Горничная президент». Она даже говорит слово хозяин.
Рангеку сан играет роль злодейки, из космоса, со своими внешними данными она напомнила мне персонажа из одного аниме, правда сейчас не могу вспомнить название.
Ичиго будет играть роль загадочного школьника шинигами, который будет спасать Рукию, пародия на оригинальный сериал Блич. Иноя и Сад будут играть марионеток, которыми управляет Рангеку сан, типа такие же способности как у Ины из Наруто.
Оставить рецензию
Сегодня, 24 января
Космические приключения Кобры OVA-2
2 серия серия
Приключения Тома Сойера
49 серия серия
Космические приключения Кобры [ТВ-2]
13 серия серия
Вчера, 23 января
Кабанери железной крепости
12 серия серия
Пожиратель душ
51 серия серия
Цитрус
12 серия
Жрицы с мечами OVA
24 серия серия
Несносные пришельцы
195 серия серия
Гинтама [ТВ-9]
14 серия серия
Хранители врат OVA
24 серия серия
22 января