Коллекция
Эйр Гир OVA

Закончен

Рейтинг:
2
Оригинал:
Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori - Break on the Sky
Год:
2010
Озвучка:
Animedia
Студия:
Animedia
Режиссер:
Синдзи Исихира
Озвучили:
Нобухико Окамото, Ютака Аояма, Мию Ирино, Кэнта Миякэ, Синтаро Оохата, Рёко Сираиси, Юкари Фукуи, Ю Кобаяси, Харука Томацу, Аяко Кавасуми
Сводные сестры Икки известные ролерши, накатавшие на АТ немало побед. Сам же парень узнал про их увлечение не так давно и то, только потому что, ему и самому нужно было научиться ездить на роликовых коньках, чтобы проучить банду «Мрачные черепа», постоянно нападавшие на него. Как оказалось, у парня талант к этому катанию и теперь он хочет добиться реальных побед. Он создал команду под названием «Когарасумару» и начал участвовать в различных соревнованиях и получит не только возможность отправиться под облака, но и много других сил.

Эта ОВА, состоящая из трех эпизодов повествует о состязании между командой Икки «Когарасумару» и командой «Спящий лес», в которой участвуют его сестры. Поссорившись с Ринго, между Икки и его сводной сестрой начинается дуэль. Напряжение растет – ведь они не просто сильные соперники, между ними есть свое связь, которая в такой жестокой схватке может принять неожиданный поворот. Не обойдется и без романтики, поцелуев, девичьего смущения и небольших истерик. Отличная графика, красивые сражения, полеты и спецэффекты создают неповторимый мир, в который можно окунуться при просмотре этой ОВЫ, которая является экранизацией 30-32 томов манги.
Эйр Гир OVA смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также