Коллекция
Кровавый парень

1 сезон 10 серия

Рейтинг:
3
Оригинал:
Blood Lad
Год:
2013
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
SHIZA Project
Озвучили:
Ксанте Хюн, Иори Номидзу, Брайс Папенбрук, Рёта Осака, Сара Эми Бридкат, Кира Баклэнд, Джонни Йонг Бош, Рёхэй Кимура, Мэттью Мерсер, Саито Тива
Книга нечисти, глава семьдесят девятая «Вампиры. И что нам известно о них?» Читаем. Это существа, которые появляются ночью в обличье демонов, а чаще всего летучей мыши или иных зверей, в которых дьяволу вселится проще всего. Вампир всегда бледен как смерть и боится огня солнечного света. Дальше самое интересное. Ужас на людей эти твари наводят своей страстью к свежей крови и плоти, не зря человечество придумало истреблять их с помощью серебряных пуль и длинных осиновых колов.

Отвлечемся от этой старинной книги и вспомним наши времена. Нынче вампиры уже не те. И совсем не хотят пить кровь у населения - ведь всегда есть дела поважнее, например компьютерные игрушки, аниме, и погулять надо сходить что ли. Таким вампиром и является наш герой Стаз, он живет в мире демонов, но все равно остается мирным и спокойным. А дальше случается то, ради чего и стоит смотреть аниме - он встречает свою вторую половинку, но сможет ли Стаз удержать ее? Посмотрим.
Кровавый парень смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также

ALEX
ALEX
  • 2
Хорошее но без продолжения жаль
  • 13 февраля 2019 00:39
  • # 1