Коллекция
Клетки за работой! [ТВ-1]

2 сезон 8 серия

Рейтинг:
2
Оригинал:
Hataraku Saibou!!
Год:
2021
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Кэнъити Судзуки
Озвучили:
Мамико Ното, Кана Ханадзава, Томоаки Маэно, Акинори Эгоси, Дзюнъити Янагита, Дзюри Кимура, Кикуко Иноуэ, Кэнсукэ Сато, Кэнтаро Кумагаи, Даисукэ Оно
День за днём мы живём с вами, совершенно не задумываясь о процессах, происходящих внутри нашего организма. Всё происходит словно само собой, наши лёгкие 24 часа в сутки осуществляют газообмен, а сердце неутомимо перекачивает кровь по всему телу. И даже когда наш разум засыпает, тело наше продолжает неустанно трудиться, чтобы на следующее утро мы смогли вновь открыть глаза и улыбнуться солнцу. Но благодаря чьим трудам наш организм живёт? Давайте познакомимся с этими работягами поближе.

Не секрет, что наше тело состоит из клеток, мы все изучали их на уроках биологии и зарисовывали в тетрадку. Каждая из этих триллионов крошек живая и играет очень важную роль в нашей жизнедеятельности. Благодаря этому аниме, мы с вами сможем погрузиться внутрь нашего тела и подглядеть, какова же ежедневная жизнь наших клеток, с какими проблемами и задачами они сталкиваются, и как решают их, чтобы мы с вами могли и дальше жить, задумываясь только о мирских проблемах, а не о том, сколько бактерий сейчас разгуливает внутри нашего организма.
Клетки за работой! [ТВ-1] смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также