Коллекция
Наша служанка слишком назойлива!

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Uchi no Maid ga Uzasugiru!
Год:
2018
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Масахико Ота, Сигэ Фукасэ, Yoshiyuki Shirahata, Сёго Араи, Рёки Камицубо, Гэйсэй Морита, Sumie Noro, Сумито Сасаки, Акира Тоба, Такахару Окума
Озвучили:
Харука Сираиси, Манами Нумакура, Сиори Идзава, Мао Итимити, Саяка Харада, Масаюки Като
Милая девушка Камои Цубаме долгое время проработала пилотом в военно-воздушных силах, но на очередном вылете получила травму. Командование отправило в отставку сержанта, и путь в военные силы стал закрытым. Поначалу девушка расстроилась, но потом взяла себя в руки и начала поиски новой работы. Она любит наряжать миленьких детишек в разную одежду, а потому именно в этом направлении искала рабочее место. На бирже труда с неё посмеялись, ведь такой профессии не существует. Одного дня Камои прогуливалась по улице, и она увидела судьбоносное объявление. В нём шла речь о том, что одинокий отец ищет своей малышке заботливую няню. Вот только ребёнок имеет весьма капризный характер и не каждая няня надолго задерживалась в этом доме.

Собеседование Цубаме удалось пройти на отлично. Главе семьи сразу понравилось то, что новая горничная работала в военно-воздушных силах, а потому имеет твёрдый характер. Знакомство с капризной Мишей прошло не очень хорошо, ведь малышка сразу же показала свой скверный характер. Вначале она специально подставила няню, а потом и вовсе отказалась идти на контакт. Камои в жизни пришлось справлять с тяжёлыми миссиями, а потому она не собиралась так просто сдаваться. Девушка начала вкусно готовить, а по вечерам купать и причёсывать Мишу. Казалось бы, всё налаживалось, но самое интересное ждало сержанта впереди. Как же будут строиться отношения между девочкой и няней? Почему же Миша так не любит горничных, которых нанимает отец?
Наша служанка слишком назойлива! смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также