Коллекция
Империя Альтаир

1 сезон 24 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Shoukoku no Altair
Год:
2017
Озвучка:
Kansai
Студия:
Kansai
Режиссер:
Кадзухиро Фурухаси
Махмут самый юный генерал за всю историю турецкой армии. В армию его привело настоящее горе – во время войны была убита его мать. Махмут не стремился мстить за гибель самого родного человека, он только хотел, чтобы закончилась война и установился мир. Но грядет новая беда, Империя Бальтрэйна готовится напасть на Турцию, чтобы отобрать увеличивающееся богатства страны.

Молодой человек больше всего на свете хочет, чтобы не случилось очередного кровопролития. Он не хочет воевать, несмотря на свой генеральский чин. Но, он понимает, что придётся. Он будет вынужден подчиниться приказу, потому что в Турции по-другому нельзя. В стране установлена стратократия (это когда правят военные).

Военные генералы стоят у «руля» страны. Каждый генерал владеет большими турецкими территориями. И когда Бальтрэйн принял решение идти войной на Турцию, военные начальники однозначно решили дать отпор противнику. Единственный, кто был против этой войны – это юный Махмут. Удастся ли избежать кровавой войны? Сможет ли юноша найти правильное решение?
Империя Альтаир смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также