Коллекция
Оружейная лавка для леди и джентльменов

2 сезон 12 серия

Рейтинг:
11
Оригинал:
Otona no Bouguya-san II
Год:
2021
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Дзюнъити Ямамото
Обычный деревенский парень по имени Кауц, гуляя по улицам, обнаруживает лавку. Интерес завлек его и увиденное перевернет его жизнь. Магазинчик доспехов для дам оказался не простым. Эти защитные латы и оружие обладают невероятной силой. Обладательниц наделяет скоростью, выносливостью и ловкостью. Обычные девочки не могут приобрести себе такие украшения, они доступны только избранным воительницам.

Было бы неплохо иметь что-то подобное. Но есть проблема – все вещи только для дам. Нижнее белье, амулеты и украшения. К сожалению, использовать доспехи по назначению юноша не может. Все только для девчонок. Не время расстраиваться. Для юноши уготованы приключения, о которых он не мечтал.

Его берут на работу продавцом. С этого момента жизнь Кауца не будет прежней никогда. Он отныне подвержен опасностям, интригам и авантюрам. Из обычного паренька становится хранителем лавочки волшебных доспехов. Каждый день в магазин заглядывают разные героини для покупки чудесных лат. Эти особы влекут за собой неприятности. Смелый продавец помогает покупательницам, чем может. Кауцо в замешательстве – это судьба или простая ошибка? Каждая серия все ближе подводит к ответу на главный вопрос.?
Оружейная лавка для леди и джентльменов смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также