Коллекция
Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она

1 сезон 10 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Ore ga Suki na no wa Imouto Dakedo Imouto ja Nai
Год:
2018
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Хироюки Фурукава
Озвучили:
Рэина Кондо, Тасуку Хатанака, Акасаки Тинацу, Аюми Мано, Юи Огура, Юи Накадзима, Кадзуса Аранами, Эри Китамура
Сузука Нагами - симпатичная, обаятельная и сообразительная школьница, которую выбрали председателем ученического совета, недавно стала настоящей писательницей, заняв первое место на конкурсе ранобэ. Девушка написала романтическую комедию, мгновенно завоевавшую невероятную популярность, в которой рассказывается о простой девчонке, без памяти влюбившейся в собственного старшего брата. Узнав, что у главной героини есть брат, вы подумаете, что история правдива и основана на реальных событиях? Но это совершенно не так!

На самом деле, Ю Нагами - добрый и слабохарактерный парень, который не может противиться капризам и прихотям младшей сестренки и покорно выполняющий ее поручения. Чтобы не запятнать репутацию сестры, он даже согласился сказать, что является автором романа, скрываясь под псевдонимом Чикай Товано.

Теперь юношу преследуют и поклонницы его творчества, и коллеги. Сузука заставляет его соглашаться на свидания с конкурентками в надежде, что ему удастся выведать у них профессиональные тайны и секреты, а это может оказаться весьма полезным в ее дальнейшей работе. Решится ли он отказать вредной малышке или так и останется послушной куклой в ее руках?
Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также