Коллекция
Внук мудреца

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
31
Оригинал:
Kenja no Mago
Год:
2019
Озвучка:
StudioBand
Студия:
StudioBand
Режиссер:
Масафуми Тамура
Озвучили:
Рина Хоноидзуми, Сёхэй Комацу, Юсукэ Кобаяси, Гара Такасима, Мииу Кубота, Аои Кога, Юки Вакаи, Юсаку Яра
Жизнь Шина, в которой не происходило совершенно никаких событий, и каждый новый день являлся точной копией предыдущего, ничем не отличалась от скучного однообразного существования тысячи других офисных работников. Так могло продолжать долгие годы, но судьба, с присущим ей странным юмором, распорядилась иначе и преподнесла ему сюрприз.

Произошло невероятное - внезапно умерев, Шин мгновенно переродился и появился на свет в удивительном и непривычном для него мире, где правит магия и волшебство, сохранив при этом, в отличие от остальных людей, воспоминания о прошлой земной жизни. Малыша подобрал великий мудрец по имени Мерлин. Старик растил ребенка, воспитывал, заботился о нем, как о родном внуке, бережно, по крупицам передавая собственные знания и навыки своему единственному ученику. Когда мальчик вырос, и ему исполнилось 15 лет, он стал необычайно сильным волшебником, обладающим огромным даром и чудовищной силой, во много раз превосходя лучших магов страны и достигнув совершенства в познании магического искусства.

И теперь, чтобы влиться в общество, парень, живший отшельником, отправляется в столицу королевства, чтобы поступить в Эрлшайдскую Академию.
Внук мудреца смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также