Коллекция
Повелитель Рагнарека и покровитель эйнхерий

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Hyakuren no Haou to Seiyaku no Valkyria
Год:
2018
Озвучка:
AniLibria.TV
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Косукэ Кобаяси
Озвучили:
Bryn Apprill, Ариса Датэ, Аманда Ли, Брэндон МакИннис, Кодаи Сакаи, Риэ Суэгара, Лара Вудхалл, Кейт Бристоль, Моника Риал, Даман Миллс
Молодой человек по имени Юта, проверяя легенды, попадает в другой мир, своей историей повторяющий легенды Скандинавии. Самое удивительное, что Юта, оказавшись среди диких воинов, не теряет связи с любимой девушкой в нашем мире. Смартфон – это справочник, это энциклопедия, это помощник в решении возникающих проблем.

Появившись в этом новом мире, Юта не сразу включается в разборки различных кланов, но постепенно вспоминая исторические моменты истории земного сообщества, находит подобные случаи в битвах землян, применяет их, становится полководцем. Помощь и защиту он получает от эйнхерий, по земным легендам Скандинавии, являющимися охраной бога Одина.

Продолжая битвы с разными кланами, Юта взрослеет, становится сильнее физически, мудрее нравственно. И, наконец, понимает, что должен брать на себя ответственность за то, что никто не может погибать всего лишь защищая его, он сам хочет защитить себя и окружающих его людей.

На этой ноте заклинание, призвавшее его в другой мир, рассеивается. Юта успевает оставить свой смартфон эйнхерии Фелиции и возвращается домой к любимой девушке. Но другой мир вновь призывает его, и теперь Юта вместе с любимой подругой возвращается в Иггдрасиль за новыми приключениями.
Повелитель Рагнарека и покровитель эйнхерий смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также