Коллекция
Девять золушек в августе

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Hachigatsu no Cinderella Nine
Год:
2019
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Сусуму Кудо
Озвучили:
Нодзоми Нисида, Саки Минами, Хонока Иноэ, Юмири Ханамори, Юби Мидорикава, Рэина Кондо, Харука Сираиси, Юрика Такаги, Нанами Ямасита, Рика Татибана
Главный герой понес большие убытки. Его травма не позволила ему вернуться обратно к игре. Это сделало его заложником той ситуации, которая произошла у него сейчас. Он не может ничего исправить. Огорчившись случившимся, собрал вещи и отправился обратно в свой родной городок, откуда он родом. Тут его встретили радушно. Для них он настоящая звезда, был, есть и останется ей навсегда, как бы там ни сложились его дела и обстоятельства.

Парень уверен, что он сможет стать успешным тренером, раз уж не стал успешной звездой. Его на это подбила главная героиня. Она любит спорт и всегда говорила, что их команде всего лишь не хватает хорошего тренера и больше ничего. Это для героя очень приятное событие. Он уверен, что все будет хорошо. Непременно сделает так, чтобы его жизнь теперь была связан с ними. И о травме своей не так уж и печется.

Он будет тратить много времени на то, чтобы сделать команду чемпионами, но есть ли у них шансы? Слишком много времени герой потратил на то, чтобы стать хорошим, достойным чемпионом, и у него теперь совсем нет времени отступать назад. В него верят его подопечные больше чем в себя. Не удивительно, ведь он звезда. Кто знает, может все у них наладится и это теперь будет для них большим совместным делом, о котором никто не пожалеет.
Девять золушек в августе смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также