Коллекция
Городская дьяволица [ТВ-1]

2 сезон 12 серия

Рейтинг:
4
Оригинал:
Machikado Mazoku
Год:
2019
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Хироаки Сакурай
Хозяйка Теней Юко еще вчера была самой обычной девушкой. У нее было много проблем, какие обычно бывают у девушек в ее возрасте. И никогда она не думала о том, что ей предстоит обратиться в такую неординарную, мягко говоря, личность. Откуда только столько сил в ней появилось? Как только она сумела стать той, что всех победила, непонятно. У нее есть все, чтобы справиться с теми трудностями, которые выпадут на ее пути, и сила, и энергия, и желание победить.

Не знала героиня того, что победить ей придется жрицу храма Клана Света. Такое событие было для нее совсем неожиданным. Она не верила, что ей предстоит все это время терпеть нападки сторонников света и что нужно свои силы постоянно наращивать. Изнурительные тренировки не давали покоя. Больше всего на свете ей было неприятно то, что та самая жрица, которую предстоит одолеть (если получится) учиться с ней в одной школе.

Она тоже старшеклассница и героиня понимает, что им будет трудно достичь взаимопонимания. Это все ее сильно коробит. Теперь героиня тратит все свои силы только на то, чтобы не дать ей себя вычислить. Рожки приходится маскировать под прическу, хвостик прятать под ремешок. В общем, все сложно, но она не отчаивается.
Городская дьяволица [ТВ-1] смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также