Коллекция
Мастерство копа

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Cop Craft
Год:
2019
Озвучка:
AniDUB
Студия:
StudioBand
Режиссер:
Син Итагаки
Озвучили:
Кэндзиро Цуда, Маю Ёсиока
Лето Семани – новый мир, который вдруг удалось открыть, найдя его врата. Это было неожиданным открытием и многие не понимали, как с этим быть и нужно ли им оно. Правда о том, что в этом мире есть город, населенный фентезийными тварями, была слишком горькой. Люди вынуждены соседствовать рядом с теми, кто совсем не готовы быть дружелюбным. На страже правопорядка в современном американском городке стоит главный герой.

Он коп, который много времени и сил тратит на поиски самых разных преступников. Вместе с ним на поиски злодеев отправляется и тот, кто стоит на стороне порядка в вымышленном мире, ведь их города граничат, и преступники могут быть мелкими перебежцами. Так они много времени тратят на то, чтобы отыскать злодеев и попытаться их наказать вовремя. Рыцарь и коп теперь работают в паре и не сомневаются, что этот союз у них непременно получится успешным.

Сразу после того как герои выявили большое количество преступлений и нарушений, к ним стало поступать еще больше жалоб. Они вынуждены между собой делить эти жалобы, чтобы рыцарь сражался со сказочными тварями, а коп с современными бандитами, но никак не наоборот. А что из этого выйдет, судите сами.
Мастерство копа смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также