Коллекция
Некий научный Акселератор

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Toaru Kagaku no Accelerator
Год:
2019
Озвучка:
Люб. Двухголосый
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Нобухару Каманака
Озвучили:
Эмбер Ли Коннорс, Аканэ Фудзита, Бриттни Карбовски, Аои Кога, Юрика Кубо, Нодзоми Нисида, Остин Тиндл, Эмили Невез, Адам Гиббс, Марта Хармс
Эсперы Академия-Сити делятся на шесть уровней, где «Уровень 0» не имеет силы, а «Уровень 5» - обладает подавляющим превосходством. Из нескольких миллионов эсперов, что проживают в этом городе, только семь достигли 5-го уровня, а сильнейший среди них - тот, кого прозвали "Акселератор".

Сюжет вертится вокруг сильнейшего из эсперов после того, как он спасает жизнерадостную «Последний Заказ» ценой большей части своей силы. Выздоравливая в больнице, Акселератор вел относительно спокойную жизнь, пока не стал спасать Эстель Розенталь, загадочную девушку с фотографией Последнего Заказа. К несчастью, Акселератор теперь оказывается втянутым в новый конфликт в виде зловещей организации именующей себя «Дисциплинарное взыскание», которая планирует использовать «Последний Заказ» для выполнения опасной миссии. Теперь, когда они приступили к осуществлению своего плана и преследуют молодую девушку, от самого могущественного в мире эспера и его новоиспеченного спутника зависит защита Последнего Заказа и самого Академия-Сити.
Некий научный Акселератор смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также