Коллекция
Сердце ангела

1 сезон 50 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Angel Heart
Год:
2005
Озвучка:
Люб. Одноголосый
Студия:
Люб. Одноголосый
Режиссер:
Тосихиро Хирано
Озвучили:
Кинрю Аримото, Ёко Асагами, Тэссё Гэнда, Кадзуэ Икура, Акира Камия, Мао Кавасаки, Бин Симада, Тихиро Судзуки, Хидэюки Танака, Наоки Тацута
Молодая девушка, по прозвищу "Стеклянное сердце" только что поняла, что убила неповинного мужчину, который был отцом маленького ребенка. Не справившись с этими мыслями, она решает уйти из жизни и прыгает с моста, наткнувшись на шипы. В то самое время, в другом конце города, будущая невеста Каори спешит на свою же свадьбу. Внезапно, на ее глазах начинает разворачиваться жуткая картина и девушка была вынуждена броситься под машину, чтобы спасти ребенка. Жизнь малышки спасти удалось, а вот сама Каори Макимура, погибла. Ее тело отправили в больницу и должны были разобрать на органы.

Но по странным причинам, некто похитил сердце девушки и доставил его в Тайвань, вместе с той, кому оно предназначалось. "Стеклянное сердце" - получило вторую жизнь и теперь ее мучают различные кошмары, а во снах появляется некий мужчина, зовущий себя Городским охотником. Понимая, что все это не просто так, девушка решает отыскать того, кто в ее снах и узнать у него, почему она чувствует и видит то, чего не должна. Городской охотник в то время отошел от дел, ведь смерть Каори выбила почву из под ног. Но встреча с девушкой со стеклянным сердцем, изменит всё и даст шанс двоим людям, на новую и спокойную жизнь.
Сердце ангела смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также