Коллекция
Тико и её друзья

1 сезон 39 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Nanatsu no Umi no Tico
Год:
1994
Озвучка:
Дублированный
Студия:
Дублированный
Режиссер:
Дзюн Такаги
Озвучили:
Мэгуми Хаясибара, Сюити Икэда, Кэнъити Огата, Юко Мидзутани, Мами Мацуи, Хироси Масуока, Рокуро Ная, Кэисукэ Ямасита, Тиёко Кавасима, Хироя Исимару
Симпатичная одиннадцатилетняя девочка по имени Нанами проживает вместе с отцом на борту научно-исследовательской лаборатории. Морской корабль носит название «Пеперончина». У главной героини нет мамы, она умерла, когда малышка была еще совсем крохой, однако это не помешало ей вырасти жизнерадостной и веселой девочкой. Папа Нанами биолог по профессии. Главной задачей для него является найти Светящегося Кита и увековечить его как вид.

Ему никак не удается напасть на след экзотического животного. Нанами все свое свободное время проводит в море, она научилась дышать под водой. Море ее стихия и жизнь. И однажды молодая леди подружилась с касаткой, которой дала имя Тико. Повстречала она ее совершенно случайно во время своего морского путешествия. Долго плавая под водой, девочка начала тонуть и один из светящихся китов спас ей жизнь.

Отцу наконец-то посчастливилось увидеть редкостный вид животного. Это весь смысл его жизни. Впереди их ждут невероятные приключения и масса незабываемых впечатлений. Ведь Светящегося Кита хотят увидеть не только мирные люди и ученые, за ним начинают охоту и другие незаконопослушные представители. Ради денег и своей личной наживы они готовы пойти на все, чтобы заполучить свою добычу.
Тико и её друзья смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также