Коллекция
Хлопоты кентавра

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Centaur no Nayami
Год:
2017
Озвучка:
Kansai
Студия:
Kansai
Режиссер:
Наоюки Конно, Фумитоси Оидзаки
Озвучили:
Rachael Messer, Эмбер Ли Коннорс, Чад Форд, Steph Garrett, Алекс Мур, Джессика Петерсон, Кристин Саттон, Сэриа Фукагава, Юуки Кувахара, Харука Сираиси
Сюжет данного мультсериала, на первый взгляд довольно типичный, в нем рассказывается о веселой жизни школьников-подростков. Однако на самом деле, эти школьники не такие уж и типичные персонажи. Главными героями являются сверхъестественные существа, и учатся они в особенной школе для необычных детей. В качестве ключевых персонажей выступают: девочка-кентавр Химено и ее подружки, которые также обладают отличительными особенностями.

Главная героиня представлена в образе очень скромной и юной девушки со своеобразным внешним видом. Хоть внешне она и не похожа на обычного ребенка, над ней никогда не насмехались, поскольку с самых ранних лет Химено росла в окружении других, таких же особенных существ. Несмотря на то, что все дети, с которыми учится Химено, весьма необычные, да и само это заведение в представлении окружающих выглядит странно, Химено с друзьями считают его вполне обыкновенной школой.

Школьные будни главных героев довольно интересные и непредсказуемые, поскольку каждый день с ними случаются различные веселые приключения. Помимо учебы и новых знакомств, девушки ведут вполне обычный образ жизни: прогуливаются по городу после уроков, ходят в кино и кафе. Окружающие воспринимают этих сверхъестественных существ довольно позитивно и относятся к ним с восхищением.
Хлопоты кентавра смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также