Коллекция
Саюки: Новый взрыв

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Saiyuuki Reload Blast
Год:
2017
Озвучка:
Animedia
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Хидэаки Накано
Озвучили:
Хирата Хироаки, Акира Исида, Хоси Соутиро
Гармония и течение спокойной жизни нарушены. В сказочной стране Шангри-ла творятся необъяснимые вещи. Неизвестно почему, взбунтовались колдуны, и жизненный уклад волшебного государства был нарушен.

Фанатики колдовства проводят странные эксперименты по воскрешению, никто не знает, кому это нужно. Четыре смелых товарища Годзё, Гоку, Хаккай, Сандзо решают разобраться в хитросплетениях колдунов и смело вступают в неравный бой со злым волшебством. Чем дальше заходят герои, тем сильнее сверхсилы их атакуют.

Спустя время Сандзо и его друзья добираются до Индии. Странные события уже добрались до туда и разрастаются с невероятной скоростью. Наши герои храбро принимают бой и не подозревают, что их ждёт впереди. Удастся ли юношам победить злые чары и смогут ли они восстановить мир и покой в своей сказочной стране?

Аниме снято по мотивам манга Кадзуи Минэкуры «Саюки» режиссером Накано Хидэаки . Анимационный фильм вышел в свет в 2017 году. Сюжет первого произведения основан на одном из четырёх романов «Путешествие на Запад». Saiyuki Reload – так называется продолжение манги и аниме-экранизации. Всех любителям зрелищных битв, переплетения магии и реальности аниме рекомендовано к просмотру.
Саюки: Новый взрыв смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также