Коллекция
Робот Геттер [ТВ-4]

1 сезон 13 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Shin Getter Robo
Год:
2004
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Дзюн Кавагоэ
Озвучили:
Биу Биллингсли, Ёситака Аримото, Мелисса Чарльз, Такако Хонда, Хидэо Исикава, Уильям Найт, Алексис Лэнг, Уэнди Ли, Дэйв Маллоу, Майкл МакКоннохи
Земля больше не та, какой ее привыкли видеть все вокруг. Эти люди знают, что им предстоит потратить кучу времени. Они были готовы к противостоянию, которое началось у них. Им было трудно, но если сейчас не сделать все для того чтобы спасти свою Землю, потом будет поздно. Пришельцы имеют хорошую армию и в одиночку без сильных союзников землянам не удастся выстоять. В это время к одному из солдат приходит очень успешный робот.

Он имеет большой опыт в своих земных приключениях. У этого робота есть максимальное желание помочь землянам выбирать в их предстоящей битве с иными пришельцами. Он добрый, веселый и в принципе пацифист. Его желание быть всегда и везде первым и любые приключения непременно ему по плечу. Это для героя очень важно понимать – что он может чего-то достичь своими силами.

Герой старается понять, что за друг к нему пожаловал. Роботам он как-то не особо доверяет, но от помощи его не отказывается. Есть у него желание все соизмерить правильно и вовремя привлечь внимание тех, кто могут оказаться им полезным в этой истории. Что из этого получится и получится ли что-то вообще, неизвестно. Каждый новый день герои будут пытаться преуспеть в своем желании принести победу земной цивилизации.
Робот Геттер [ТВ-4] смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также