Коллекция
Шестое чувство

1 сезон 13 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Re-Kan!
Год:
2015
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Озвучили:
Ибуки Кидо, Мику Ито, Рихо Иида, Мао Итимити, Эрии Ямадзаки, Ёситака Ямая, Цуго Могами, Кудзира, Ёсихиса Кавахара, Ая Утида
Сюжет закручивается вокруг самой обыкновенной девчушки - Хибаки Амами. Она прилежно учится в школе. Ее отец очень гордится, что у него растет такая дочь. Подружки любят ее. С первого взгляда - она точно такая же как и миллион других детей на планете. В меру активная, веселая, в ней есть присущий всем подросткам задор. Ну абсолютно ничем таким не примечательная девушка.

Но это только видимая ее часть. Есть та сторона личности Хибаки, которую никогда не видело ее окружение. Всем понятно, что она особенная. Но очень не многие взаправду думают, что это так и есть на самом деле. Девчонка обладает "шестым чувством". Особенная способность, благодаря которой она может разглядеть и пообщаться с призраком или приведением.

Оказывается, среди тех, кто обитает в ином мире, найдется достаточно желающих хотя бы просто выговориться. Не говоря уже о том, чтобы получить словесный совет или реальную помощь на деле. Все, кто учится в одном классе с Хибаки, давно смирились и привыкли, что от нее регулярно можно услышать какую-нибудь несуразную историю. Практически все уже перестали удивляться этому. Кроме ее лучшей подруги по имени Иноуэ, у которой нередко возникали сомнения на счет правдивости этих историй.
Шестое чувство смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также