Коллекция
Загадочная история "Коноханы"

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Konohana Kitan
Год:
2017
Озвучка:
Kansai
Студия:
Kansai
Режиссер:
Хидэки Окамото
Озвучили:
Манами Нумакура, Аяка Сува, Аи Какума, Савако Хата, Нодзоми Фуруки, Рэи Мотидзуки, Кумико Икэбэ
Интересный сериал в жанре сверхъестественное. Сюжет весьма оригинален и привлекает своей непосредственностью. Основные действия сюжета развиваются в довольно популярном отеле «Конохана», который построен в древне-японском стиле. Основной контингент этого заведения некие Ёкаи, представляющие собой весьма специфических мистических существ в японской мифологии.

Всё дело в том, что хоть Ёкаи и являются духами животных, они уже достаточно давно освоились в мире обычных людей. А чтобы не слишком отличаться от окружающих, им приходится принимать человеческое обличие. Данным существам не чужд комфорт и приятное времяпровождения на земле, а потому в качестве основного пристанища они решили выбрать именно «Конохану».

В этом необычном отеле кроме особых постояльцев, также работает и не совсем обычны персонал – девочка-лисичка Юзу и ее подружки-зверушки. Несмотря на свою нелегкую судьбу и неуклюжесть, Юзу довольно милая и доброжелательная девушка, которая из всех сил старается угодить привередливым клиентам. Она довольно быстро становиться незаменимой частью команды, и делает все, чтобы постояльцы оставались довольны пребыванием в «Конохане», поскольку главный девиз команды отеля «Угодить клиенту во всем!»
Загадочная история "Коноханы" смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также