Коллекция
Королева Эмеральда

1 сезон 4 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Queen Emeraldas
Год:
1998
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Юдзи Асада
Озвучили:
Рэико Тадзима, Мэгуми Хаясибара, Кэнъити Огата, Ёко Асагами, Макио Иноэ, Киёси Кобаяси, Дзюрота Косуги, Юко Миямура, Хидэкацу Сибата, Каори Симидзу
В далёком будущем человечество освоило космос до такой степени, что, наряду с истребителями и шаттлами, его просторы бороздят дирижабли, трёхмачтовые фрегаты и паровые поезда, предназначенные для межгалактических перевозок. В условиях столь романтического будущего всё ещё существуют проблемы тирании и беззакония, находятся гуманоидные расы, намеренные властвовать над всей вселенной, и пиратские организации, мародёрствующие на мирных планетах.

В таких условиях живёт Хироси Умино - мальчик-бродяга, что путешествует по галактике в поисках заработка. Он мечтает однажды построить собственный корабль и бороздить просторы космоса, не завися ни от денег, ни от работодателей. Судьба приводит мальчика на планету Дайбаран, быт которой во многом напоминает американский Дикий Запад. Именно здесь, по слухам, легендарный Тосиро Ояма построил целый линкор из энергетических кристаллов (местный источник энергии).

Бар, где работает Хироси, подвергается нападению воинственной расы, однако ситуацию спасает Эмеральда - известная на всю вселенную женщина-пират, странствующая в полном одиночестве. Не смотря на любовь к уединению, Эмеральда берет Хироси под свою опеку, обучая парня всему, что может понадобится капитану космического линкора. Эмеральда не сомневается: однажды Хироси отправится исследовать неизвестные планеты, будучи за штурвалом собственного космического судна.
Королева Эмеральда смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также