Коллекция
Аргеволлен

1 сезон 24 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Shirogane no Ishi: Argevollen
Год:
2014
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Ацуси Оцуки
Озвучили:
Акасаки Тинацу, Масуо Амада, Ютака Аояма, Синтаро Асанума, Сусуму Тиба, Кэндзи Хамада, Тинами Хасимото, Икуми Хаяма, Сё Хаями, Акихико Исидзуми
Аниме «Аргеволлен» является классическим представителем жанра меха. Помимо довольно интересного и увлекающего сюжета, зрителей порадует качественная прорисовка персонажей и локаций. По сюжету между двумя соседними королевствами разгорелась жесткая война. Причиной тому послужила коррупция, в которой погрязло Королевство Арандас, которой были недовольны местные жители. Этим положением дел удачно воспользовалась соседняя Народная Федерация Ингельмия.

Устроив войну, прикрывшись благородными намерениями спасения народа Арандаса, от хаоса и беззакония в королевстве, Федерация начала нечестную войну, в которой даже не собиралась отстаивать интересы мирных граждан. Ни о каком героизме или спасении даже речи не шло, армия вместо сражения не упускала возможности отлежаться в тылу.

Но однажды все изменилось, после того как юный новичок армии Токимунэ, только вступивший в ряды солдат и начавший исполнять свои обязанности, кинулся на помощь гражданским, в то время как его отряд трусливо отступал. Спасая незнакомцев от опасности, проигнорировав приказ начальства, он натыкается в машине на необычного меха нового поколения «Аргеволлена», который существенно повлияет не только на ход войны, но и на дальнейшее развитие событий в целом.
Аргеволлен смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также