Коллекция
Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Kenka Banchou Otome: Girl Beats Boys
Год:
2017
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Нориаки Саито, Наомити Ямато, Масахиро Таката
Озвучили:
Томоаки Маэно, Сёта Аои, Ёсимаса Хосоя, Тэцуя Какихара, Кэнъитиро Охаси, Хибику Ямамура
Накаяма Хинако – сирота, которая воспитывалась в приюте. Жизнь там была несладкой, и порой ей приходилось драться, чтобы постоять за себя, ведь в основном приютские дети, озлобленные на весь мир, были довольно жестоки. Таким образом, к тому времени, как она вышла из стен приюта, чтобы отправиться в женскую старшую школу, она стала едва ли не мастером боевых искусств.

Однако в это время девушка случайно столкнулась со своим братом-близнецом Онигашимой Хикару, о существовании которого она даже не подозревала. Выяснилось, что их разлучили в детстве, и его усыновил главарь клана якудза.

Но теперь парню требовалась помощь. Согласно традициям якудза, он должен был поступить в мужскую академию Шишику и там в драках с остальными мальчишками продемонстрировать свою силу, чтобы стать главным среди них. Однако он ненавидел драться и даже побаивался участвовать в драках. Но, узнав, что Хинако с детства прекрасно дралась, он попросил её об одолжении: она должна была переодеться парнем и вместо него поступить в академию Шишику.

Это был достаточно авантюрный план, но Хинако согласилась. Ей удалось хорошо замаскироваться под парня и поступить в мужскую школу, и, в отличие от своего близнеца, она не боялась драк с хулиганами. Однако теперь ей предстояло не только стать главой учеников школы от имени брата, но также столкнуться с криминальным миром и даже, возможно, встретить свою любовь среди здешних парней…
Боевой главарь банды: Девушка бьёт парней смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также