Коллекция
Я стал образцом простолюдина в школе благородных девиц

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Ore ga Ojou-sama Gakkou ni "Shomin Sample" Toshite Gets-sareta Ken
Год:
2015
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Масато Дзимбо
Озвучили:
Рика Татибана, Титосэ Моринага, Ацуси Тамару, Юуки Кувахара, Ю Сэридзава, Косукэ Ториуми, Аюми Цунэмацу, Юми Хара, Такако Хонда, Саори Оониси
В отдаленной горной местности располагается пансион благородных девиц. Он находится в очень неудобном месте, куда никак невозможно доехать на машине, а также практически не пробраться пешком. В его стенах проживают девушки, происходящие из богатых и влиятельных семейств. Здесь их обучают наиболее важным наукам, а также преподают правила этикета.

Таким образом, юным прелестницам предоставляется уникальная возможность получить хорошее образование, а также научиться многому полезному, что уж точно впоследствии пригодится им. Ведь в недалеком будущем они перейдут на новый жизненный этап, в процессе которого придется интегрироваться в общество, членами которого являются выходцы высших слоев населения.

Однако зачастую образовательная программа данного пансиона превращает своих воспитанниц в замкнутых и чрезмерно стеснительных особ. Поэтому в скором времени руководство принимает решение о пересмотре некоторых действующих правил. После долгих обсуждений принимается очень необычное решение. Администрация допускает возможность обучения в данном пансионе лишь одного представителя мужского пола. Вскоре, выясняется, что этим единственным юношей станет Кимито Кагуразака.
Я стал образцом простолюдина в школе благородных девиц смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также