Коллекция
Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)

сезон серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Code Geass Hangyaku no Lelouch R2
Год:
2008
Озвучка:
MiraiDUB
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Горо Танигути, Нориаки Акитая, Кацуо Миякэ, Масато Миёси, Кадзуя Мурата, Макото Баба
Озвучили:
Дзюн Фукуяма, Такахиро Сакурай, Юкана Ногами, Ами Косимидзу, Кикуко Иноуэ, Тэцу Сиратори, Мицуаки Мадоно, Фумико Орикаса, Нориаки Сугияма, Саяка Охара
После смерти своей матери, молодой Лелуш, 17-й наследник престола, отправляется к своему отцу за объяснениями, почему тот не защитил её от нападения и не разу не навестил свою дочь, получившую серьёзную травму ног и глаз в этом инциденте. Однако король оказался столь холоден и жесток, что отдал своих детей в качестве политических заключённых другой стране. Люди верили, что нахождение принца и принцессы в этой стране не даст развернуть в ней войну, однако она всё же началась. Всё закончилось довольно быстро. В результате использования Британией новейших технических разработок - антропоморфных боевых машин, Япония быстро пала и потеряла свою независимость и даже название своей страны, получив взамен название - 11 зона. Эти события послужили началом восстания молодого Лелуша.

Действия разворачиваются спустя семь лет после войны, в 2017 году. Пытаясь помочь попавшим в аварию, Лелуш падает в грузовик, в котором оказывается перевозимый террористами груз. Ожидалось, что в капсуле будет газ созданный Британией, однако вместо него в капсуле оказывается - девушка. Поймав Лелуша, его хотели убить, однако эта странная девушка прикрыла его своим телом, получив пулю в лоб. Девушка оказалась не простой и даже после своей смерти, она заключила контракт с Лелушем, наделив его силой подчинения. Теперь Лелуш способен отдать любой приказ глядя в глаза человека и этот приказ будет выполнен беспрекословно!
Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также