Коллекция
Как госпожа Вельзевул пожелает

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Beelzebub-jou no Oki ni Mesu Mama.
Год:
2018
Озвучка:
Kansai
Студия:
Kansai
Режиссер:
Минато Кадзуто
Озвучили:
Саори Оониси, Рикуя Ясуда, Сатоси Хино, Аи Какума, Мисаки Куно, Ёсицугу Мацуока
Аниме «Как госпожа Вельзевул пожелает» довольно увлекательный мультсериал, рассчитанный на более взрослую аудиторию, поскольку в нем присутствуют элементы эротики. Довольно пикантный и увлекательный сюжет это не единственное сто понравится зрителям, кроме этого детальная прорисовка персонажей делает картинку максимально реалистичной и красочной, что не может не привлечь внимание.

Сюжет данной истории довольно прост, действия происходят в подземном царстве самого Сатаны. И хоть многим кажется, что этот могущественный демон никогда не дремлет и всегда готов распространять зло по земле, на самом деле, даже ему время от времени хочется просто отдохнуть от всех своих дел и расслабиться. Но в его ситуации сделать это не так то и просто, ведь он господин самого ада, где бессчетное количество различных демонов и прочей нечисти, за которыми необходим круглосуточный присмотр.

И тут встает вопрос, кто же действительно сможет по достоинству заменить Сатану на его посту, пока он будет в отпуске? Кому хватит сил и могущества удерживать порядок в подземном царстве? Конечно же с этим никто не сможет справиться лучше чем госпожа Вельзевул. Она с легкостью нагоняет страх на любого демона, как ей казалось. Однако всегда есть исключение, и в данном случае это новоиспеченный демон Мюрин, которому не посчастливилось влюбиться в госпожу. Она также оказывает ему симпатию, но чем закончатся такие неравные отношения?
Как госпожа Вельзевул пожелает смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также