Коллекция
Близнецы-детективы

1 сезон 20 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Shuangsheng Lingtan
Год:
2016
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Сюн Кэ
Озвучили:
Сяо Ляньша
Молодой детектив Сун Сяо Тун специализируется на раскрытии дел, связанных с паранормальными явлениями. Он лучше других знает, что наряду с обычными людьми в мире существуют демоны и прочая нечисть, готовая портить жизнь обычным людям и даже убивать их. И хотя некоторые сверхъестественные события на самом деле являются лишь мистификациями, очень часто детектив сталкивается с самыми настоящими представителями потустороннего мира.

Сун Сяо Тун проявляет себя настоящим профессионалом, поэтому у него всегда много клиентов, заказов и интересных дел. В расследованиях он применяет свой блестящий ум, сообразительность и логику. Однако у него есть секрет, который он не доверяет никому: на самом деле во всех делах ему помогает душа его брата-близнеца Сун Сяо Хуна, трагически погибшего ещё в детстве.

Находясь на иной стороне, Сун Сяо Хун лучше связан с призраками, миром мёртвых и прочими потусторонними существами, что помогает ему чувствовать всё сверхъестественное. Он также является настоящим гением в области медицины. Вдвоём братья образуют идеальный тандем, продолжая расследовать запутанные дела, разбираясь в различных загадочных ситуациях и помогая попавшим в беду людям.
Близнецы-детективы смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также