Коллекция
Драконий хаос: Война красного дракона

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki
Год:
2015
Озвучка:
AniLibria.TV
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Masato Matsune, Хидэки Татибана
Озвучили:
Марина Иноуэ, Сома Саито, Миюки Савасиро, Харука Тэруи, Франциска Фриде, Маая Утида, Унсё Исидзука, Томокадзу Сэки, Аими Тэракава, Кэндзи Акабанэ
В 3015 году, в год Уанли, две страны, Донатия и Коуран, втянуты в войну за превосходство, которое разрывает мир вокруг себя. Небольшой остров Нил Камуи пострадал исключительно от войны: земли были завоеваны во имя каждого королевства и украдены у людей.

Что еще хуже, их божество, Красный Дракон, сошло с ума, неистовствуя о сожженных деревнях Нила Камуи и убивая людей без разбора. Ибуки, потомок королевской семьи Нила Камуи, живет в приюте и отказывается брать на себя роль короля. Отвращаясь к конфликту, Ибуки желает мирного урегулирования, однако хаотичный мир не допустит такого пацифизма, когда его разрывает война.

В центре этого хаоса лежит Нил Камуи, островная страна, которая утратила свою независимость после того, как бог-хранитель, известный как Красный Дракон, вышел из-под контроля. Отчаянно пытаясь остановить буйство Красного Дракона, небольшая группа героев восстает, чтобы вернуть мир в свой мир.
Драконий хаос: Война красного дракона смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также