Коллекция
Теннис [ТВ-9]

9 сезон 12 серия

Рейтинг:
21
Оригинал:
Teekyuu 9
Год:
2017
Озвучка:
SHIZA Project
Студия:
SHIZA Project
Режиссер:
Син Итагаки
Озвучили:
Кана Ханадзава, Судзуко Мимори, Кёко Наруми, Юи Ватанабэ, Юи Огура, Каори Исихара, Эри Китамура, Рёта Осака, Идзуми Араида, Хикару Койдэ
Данный сериал был сделан по мотивам некоторого, известного японского комикса. Тут вас не будут заставлять искать подвох, или же глубинный смысл, этой анимированный сериал был создан лишь только для полного релакса, просто посмотрите, посмейтесь и отдохните, с друзьями просмотр так же хорошо заходит. Тут нам поведают историю четырёх школьниц, которые ну очень сильно хотели научиться играть в теннис, словно настоящие профи, более того, они каждый день посещали занятия по данному виду спорта, прямо в клубе, но у них ничего их этого не вышло.

Но во всем есть и свои плюсы, учителю не нравилось это, хоть он и был всем сердцем предан этому виду спорта. За то девочки очень хорошо проводили время, теперь им есть что вспомнить, приключений так же появилось огромное количество. И именно данные веселые и забавные ситуации были взяты за основу сюжета. Так сказать спортивная пародия мелкого масштаба. Ни в коем случае авторы не думали о том, что они хотят этим кого-то оскорбить или обидеть, просто наслаждайтесь.
Теннис [ТВ-9] смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также

zakura
zakura
  • 1
Ой не могу. Прикольный аниме. Ржу капец как. Нормально так девки гонят))
  • 11 января 2020 12:22
  • # 1