Коллекция
Зачатие

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Conception
Год:
2018
Озвучка:
AniLibria.TV
Студия:
AniLibria.TV
Режиссер:
Кэйтаро Мотонага
Озвучили:
Кадзуса Аранами, Кана Асуми, Ая Эндо, Юкиё Фудзии, Саки Фудзита, Дайсукэ Хиракава, Эмири Като, Эри Китамура, Санаэ Кобаяси, Кэнъитиро Мацуда
Аниме «Зачатие» отличается весьма оригинальным и непредсказуемым сюжетом в жанре апокалипсис с элементами эротики. Именно поэтому данный мультсериал рассчитан на определенную целевую аудиторию более старшего возраста. Кроме пикантного и в то же время воинственного сюжета, зрителей порадуют прекрасно проработанные персонажи и привлекательные локации.

Как-то раз, по легенде, на сказочный мир под названием Гранбания внезапно навалилась страшная угроза, которая грозила разрушить его полностью. Этой угрозой оказались некие злобные существа кегарэ, которые уничтожали все на своем пути. Для того чтобы защитить себя и свои семьи местное население Гранбании решилось вызвать спасителя, которым и является главный герой мультсериала. Это обычный земной старшеклассник из Японии – Ицуки Юге, который даже не подозревал о своем истинном предназначении и великой миссии.

По древнему поверью жителей Гранбании, только спаситель сможет защитить сказочный мир то напасти. Однако сделать это необходимо в довольно необычный способ. Юному парню необходимо оплодотворить двенадцать юных дев, которые являются олицетворением двенадцати небесных созвездий. Дети этих дев и станут великими защитниками сказочного мира.
Зачатие смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также