Коллекция
Www.Работа!!

1 сезон 13 серия

Рейтинг:
1
Оригинал:
Www.Working!!
Год:
2016
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Юми Камакура, Сатоси Сага, Рюхэй Аояги, Цуёси Хида, Макото Хосино, Сюнсукэ Исикава, Рэи Накахара, Савара Сакияма, Мамико Сэкия, Нанако Симадзаки
Озвучили:
Юити Накамура, Харука Томацу, Коки Утияма, Ёко Хикаса, Нана Мидзуки, Сора Амамия, Кэнсё Оно, Момо Асакура, Ари Одзава, Хиро Симоно
Боевые будни официантов в самых ярких красках. Как эти молодые люди справляются со своими обязанностями, что они делают и какие трудности у них возникают – все это не только в данном аниме будет показано в самых ярких красках. Этот мир отличается от привычного мира людей. Здесь посетителем может быть кто угодно и можно ждать совершенно любого подвоха. Поэтому работа героев гораздо сложнее, чем работа официанта в обычной жизни.

Им предстоит трудиться, не покладая рук и делать все, чтобы не разочаровать своего работодателя. У него есть много самых разных предпосылок для того чтобы уже уволить эту смену, но он пока терпит. Дает каждый раз ребятам новый шанс, а они его благополучно теряют. Что изменить в той или иной ситуации, можно узнать совсем скоро. Каждый человек точно знает, что ему в этом кафе рады.

От позитивных посетителей нет отбоя, но есть и те, кто совсем не доброжелательно настроены к несчастным официантам. Они готовы выместить на посетителях свое плохое настроение и сделать все, чтобы эти люди приняли удар на себя. В один прекрасный момент парень официант решает вступиться за свою напарницу и это приводит к кутерьме непредсказуемых событий.
Www.Работа!! смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также