Коллекция
Прегрешение: Семь смертных грехов

1 сезон 12 серия

Рейтинг:
0
Оригинал:
Sin: Nanatsu no Taizai
Год:
2017
Озвучка:
AniDUB
Студия:
AniDUB
Режиссер:
Киндзи Ёсимото
Озвучили:
Тиаки Такахаси, Адзуса Тадокоро, Юи Огура, Сидзука Ито, Аи Какума, Аканэ Фудзита, Эри Китамура, Ёко Хикаса, Ариса Сакураба, Мэгуми Тода
Нет наверно такого человека, которому была бы не известная древняя история о падшем ангеле господнем – Люцифере, что был свергнут с небес в подземное царство. Такое жестокое наказание Люцифер, любимчик Господа, получил за то, что стал слишком гордым, заносчивым и амбициозным, захотел превзойти Бога и уничтожить его детище – человечество, которое он люто ненавидел из-за ревности.

В аниме «Прегрешение» создатели решили представить перед зрителем совершенно новую версию данной истории. Довольно необычный и свежий сюжет с первых же минут приковывает внимание. Еще бы, ведь в роли Люцифера здесь выступает не привычный нам монстр, а довольно миловидная девушка-подросток. У которой к тому же имеется помощница – обычная земная школьница, по имени Мария.

Девушка помогает Люциферу избежать путевки в ад, но все ее попытки оказываются тщетными. Падшему ангелу все же приходится спуститься в подземное царство, где ее ждет встреча со страшным чудовищем – Левиафаном. Но это еще не все трудности, которые ожидают Люцифер в аду, ей также предстоит сразиться с семью демоницами – Смертными Грехами. Однако встреча с Грехами лишает Люцифер ее способностей, и теперь девушке предстоит не только выжить в этом ужасном месте, но еще вернуть свои силы и свергнуть Королев Ада навсегда.
Прегрешение: Семь смертных грехов смотреть онлайн в хорошем качестве

Смотрите также